на главную страницу

19 армия

Командующие 19 армией:

- Генерал-майор (12.2.1944 генерал-лейтенант) Степан Ильич Морозов (28.3.1942 – 21.5.1944)

- Генерал-майор Георгий Кириллович Козлов (23.5.1944 – 6.3.1945)

- Генерал-лейтенант Владимир Захарович Романовский (6.3. – 9.6.1945 )